Игровая комната Junior

Alibaba Junior самая популярная игровая комната нашего города с 2012 года. Это настоящий сказочный мир для детей младшего возраста от 1 года до 6 лет.

Большое и просторное помещение (278м2) с оригинальным дизайном. У игровой комнаты уникальная организация пространства, чтобы родители смогли следить за своими детками. Есть большой и удобный стол для взрослых, рядом с которым находится огороженная зона для малышей. Для детей есть стол соответствующей высоты со скамейками.

Большое количество разных машинок и достаточно пространства, чтобы весело на них гонять!
Лучшие хиты от крупнейшего производителя игрушек Step2: горная вершина - впечатляющий комплекс для лазанья высотой более 2 метров, игровой комплекс с горкой и качелями и экстремальная горка со спуском (любимица детей!).
Для девочек есть уголок настоящих принцесс с качественной игровой кухней и домиком для кукол и всевозможными колясками-кроватками. Кроме того у нас есть настоящий замок для принцесс высотой 2.5 метра, розовый, с башенками, мечта всех девочек.
Для мальчиков предусмотрена пиратская зона с игровым кораблём, есть большой железнодорожный центр и полный сундук разного добра!
На большом экране можно поиграть в игровую приставку Wii, посмотреть мультики и фильмы. Есть CD проигрыватель и диски с детскими песнями (русс-эст).
Мы периодически меняем игрушки и обновляем ассортимент. Летом 2014 был произведен косметический ремонт помещения, на всех углах установлены мягкие накладки для избежания травм, все стены помыты и заново покрашены.

В своей работе мы стремимся к совершенству и делаем все для того, чтобы предложить нашим клиентам максимально качественные услуги.

Видео обзор

Супер кампания!

ПОДАРКИ И СКИДКИ ВСЕМ!

СКИДКА 20 ЕВРО(ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СКИДКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИ ОБ ЭТОМ В КОММЕНТАРИЯХ)

Только АПРЕЛЬ, МАЙ И ИЮНЬ!
При бронировании комнаты В ПОДАРОК БУМАЖНАЯ ИЛИ МЫЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА!(диско мыльных пузырей)
Если хочешь подарок пиши об этом в комментариях!!!

(бУМАЖНАЯ ДИСКОТЕКА это целая куча золотой или серебрянной бумаги в которой дети играют и веселятся)
Это очень весело и детям и взрослым) но вечеринка без ведущего!!! Только бумага!

А так же уникальный пакет (Аниматор, кофе, дискотека и уборка) всего за 105 евро !

Выбирай что тебе по душе ))))